WEBSTAR.COM

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Добро пожаловать на ролевой проект WEBSTAR.COM. Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Лос-Анджелес встречает всех желающих, готовых поиграть. Мы обещаем, у нас будет весело и интересно. Как мы любим говорить, главное было бы желание, остальное приложится.

Время в игре: 1 июля 2013 года, на улицах города стоит невыносимая жара, столбики термометров превышают отметку +32. Молодежь, да и большинство жителей, спешат на пляж, чтобы окунуться в чистейшую воду ЛА, позагорать и провести время с друзьями.

ТРИ УЮТНЫХ ВЕЧЕРА С...

НАВИГАЦИЯ:

гостевая / сюжет / правила / нужные персонажи / занятые внешности / f.a.q / лента новостей /

Everytime our eyes meet

I can always feel your heart beat © Morandi

HOLLYWOOD. WEBSTAR.COM


ADMINS:

Мegan Fox
| Naya Rivera

Maeva Méline | Leigh-Anne Pinnock | Eleanor Calder | Brittany Robertson

Внимание! 21 марта 2013 год - прошла перекличка, многие внешности были освобождены. Также загляните в тему занятые внешности, там произошли некоторые изменения.

ПОСТ НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Читать целиком

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

картинка| картинка| картинка| картинка|

RPG ТОПЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WEBSTAR.COM » ГОСТЕВАЯ КНИЖКА » вопросы - ответы


вопросы - ответы

Сообщений 151 страница 180 из 221

1

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ!!!
http://savepic.ru/4273207m.png - ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
http://savepic.ru/4271159m.png - ПРАВИЛА
http://savepic.ru/4289591m.png - F.A.Q.
http://savepic.ru/4294711m.png - ДЕЙСТВУЮЩАЯ АКЦИЯ
http://savepic.ru/4323383m.png - НУЖНЫЕ ПАРНИ
http://savepic.ru/4313143m.png - НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ

0

151

Карамелька написал(а):

Придержите пожалуйста Джейд Фёрволл (:

Здравствуйте, кто-то уже зарегистрировался сегодня) Или это вы?

Отредактировано Katie McGrath (2013-03-10 22:19:44)

0

152

Здравствуйте, меня моя роль что-то совсем не вдохновляет и желания играть нет, можно ли сменить на Kaya Scodelario ?

0

153

Kat Dennings написал(а):

Здравствуйте, меня моя роль что-то совсем не вдохновляет и желания играть нет, можно ли сменить на Kaya Scodelario ?

Здравствуйте, если не вдохновляет, то конечно же можно)
Как только появится администрация, она Вам сменит имя)

Отредактировано Katie McGrath (2013-03-10 22:19:29)

0

154

Kat Dennings написал(а):

Здравствуйте, меня моя роль что-то совсем не вдохновляет и желания играть нет, можно ли сменить на Kaya Scodelario ?

Кая Скоделарио занята)

0

155

придержите Лайвли на три дня пожалуйста)

0

156

Teresa Palmer написал(а):

придержите Лайвли на три дня пожалуйста)

Держим))))

0

157

Katie McGrath написал(а):

Держим))))

мерси, мон шер)

0

158

Teresa Palmer написал(а):

мерси, мон шер)

не за что май дарлинг)))

0

159

Раз так, то если можно на Kate Clapp))
Только она русская... (:

Отредактировано Kat Dennings (2013-03-11 03:36:46)

0

160

Kat Dennings
нужно будет анкету по новой оставить)

0

161

http://savepic.ru/4019485m.gif а можно меня перенести в принятые?)

0

162

Jesy Nelson
прости меня дурашку беспамятную) сейчас все будет)**

0

163

доброго!)
даешь трублюдину в Лос-Анджилесе?!))
помогите определиться с ролью: Stephen Moyer, Joe Manganiello или Alexander Skarsgård?)

0

164

PR написал(а):

Joe Manganiello или Alexander Skarsgård

доброго времени суток))
я хочу этих двух мужчин)**** но буду рада, хотя бы одному, плюс вам повезло они проходят по нужным и нужны очень активному игроку)))

0

165

PR написал(а):

даешь трублюдину в Лос-Анджилесе?!))

Тру бляди Самые Лучшие!

PR написал(а):

Stephen Moyer, Joe Manganiello или Alexander Skarsgård?)

мне нужны все..но..Возьмите Мойера!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Он нам очень, очень нужен!!!!!!!!! Без него жена и дети гибнут....просим..он же чудесен, шикарен, безумно сексуален, а этот его акцент..так..меня унесло..вобщем я рада буду любому их трех....но очень прошу взять Мойера

Отредактировано Evan Rachel Wood (2013-03-12 14:24:59)

0

166

так, скажите мне, сиси фрей или шер ллойд? *_*

0

167

сиси фрэй

0

168

окей, значит, держите сиси хд

0

169

омномном написал(а):

окей, значит, держите сиси хд

Держим всеми ручками и ножками за вами)

Отредактировано Evan Rachel Wood (2013-03-12 19:38:50)

0

170

Бобрейшего времени суток **
Обращаюсь к мистеру Томлинсону. Я не каканька жадная, но попрошу убрать мой мувищ по 1d3d из подписи. Слишком уж много времени и сил на него потратил, чтобы каждый, кому захочется, мог просто его носить. Думаю, доказательств не нужно будет, вы ведь сами понимаете, что взяли его без спроса или может вам дал его кто-то. Не суть важно, мне обидно просто, я ведь для своей семьи его делал, но никак не для вашей(
А еще удачи девушке с внешностью Сесилии Фрай от её первооткрывателей на la-love.) Только не смейте с Хораном мутить, эта сюжетная линия забита на ферева аще хд
И да, ко всем имеющимся ванди: пытаться косить/плагиатить и т.д. адындэ с la-love тоже не стоит, мы следим за вами, а если что придем дружно щекотать и тапульками драться хд
Плагиаты и закосы - это неприятно, на самом деле. Ты такой мутишь что-то оригинальное и думаешь: "да ни у кого такого не будет, а мы постараемся", а потом заходишь куда-то и твои идеи тупо... стырены скажем так хд Это во-первых неприятно для создателей, а во-вторых никак людей не красит(

0

171

ПРЕКРАТИЛИ ЗАСИРАТЬ ГОСТЕВУЮ, ОТВЕЧАТЬ ЗДЕСЬ МОГУТ ТОЛЬКО МОДЕРЫ И АДМИНЫ!!!!

+1

172

хораныч нандосович написал(а):

Бобрейшего времени суток **
Обращаюсь к мистеру Томлинсону. Я не каканька жадная, но попрошу убрать мой мувищ по 1d3d из подписи. Слишком уж много времени и сил на него потратил, чтобы каждый, кому захочется, мог просто его носить. Думаю, доказательств не нужно будет, вы ведь сами понимаете, что взяли его без спроса или может вам дал его кто-то. Не суть важно, мне обидно просто, я ведь для своей семьи его делал, но никак не для вашей(
А еще удачи девушке с внешностью Сесилии Фрай от её первооткрывателей на la-love.) Только не смейте с Хораном мутить, эта сюжетная линия забита на ферева аще хд
И да, ко всем имеющимся ванди: пытаться косить/плагиатить и т.д. адындэ с la-love тоже не стоит, мы следим за вами, а если что придем дружно щекотать и тапульками драться хд
Плагиаты и закосы - это неприятно, на самом деле. Ты такой мутишь что-то оригинальное и думаешь: "да ни у кого такого не будет, а мы постараемся", а потом заходишь куда-то и твои идеи тупо... стырены скажем так хд Это во-первых неприятно для создателей, а во-вторых никак людей не красит(

Доброго времени суток уважаемый)
Приносим свои извинения за инцедент, который произошел, игрок снимет вашу работу.
Дальше, на счет сюжетной линии и что вы придете сюда к нам разбираться, не надо разводить рынок, возьмите связь с игроками и выясняйте свои отношения в не форума в аське или скайпе. Ну согласитесь это разумной.
И потом, игроки не обсуждают свои сюжетные линии с амс, так что будьте любезны выяснять отношения в не форума. С уважением Ривера)

+1

173

Дня вам, чудесные :з
Шерочку Ллойд придержите?)

0

174

booma написал(а):

Дня вам, чудесные :з
Шерочку Ллойд придержите?)

а она только что буквально зарегистрировалась)
может вам кого-нибудь другого предложить?)

0

175

какая я бука, не успела даже в гостевую написать, уже зарегистрировался другой :С все никак сыграть ей не могу.
что ж, тогда удачи вам :зз

0

176

booma написал(а):

какая я бука, не успела даже в гостевую написать, уже зарегистрировался другой :С все никак сыграть ей не могу.
что ж, тогда удачи вам :зз

вы уверены, что не хотите взять другого персонажа)* например ариану гранде?)

0

177

Naya Rivera
я пока еще подумаю)
но я слишком нерешительна :з
не знаю, кого выбрать: Ариану Гранде или Деми Ловато, помогите, пожалуйста xD

0

178

booma написал(а):

я пока еще подумаю)
но я слишком нерешительна :з
не знаю, кого выбрать: Ариану Гранде или Деми Ловато, помогите, пожалуйста xD

Ариану Гранде, она просто мего пупсик) лично я буду сино сино любить)*****

0

179

ДЕЛАЮ ВСЕМ ЗАМЕЧАНИЕ В ГОСТЕВОЙ ОТПИСЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО АДМИНЫ И МОДЕРЫ ВСЕМ ША ПО ПОПЕ НАДАЮ!!!!!

0

180

Здравствуйте)) Придержите пожалуйста Логана Лермана))

0


Вы здесь » WEBSTAR.COM » ГОСТЕВАЯ КНИЖКА » вопросы - ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно