WEBSTAR.COM

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Добро пожаловать на ролевой проект WEBSTAR.COM. Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Лос-Анджелес встречает всех желающих, готовых поиграть. Мы обещаем, у нас будет весело и интересно. Как мы любим говорить, главное было бы желание, остальное приложится.

Время в игре: 1 июля 2013 года, на улицах города стоит невыносимая жара, столбики термометров превышают отметку +32. Молодежь, да и большинство жителей, спешат на пляж, чтобы окунуться в чистейшую воду ЛА, позагорать и провести время с друзьями.

ТРИ УЮТНЫХ ВЕЧЕРА С...

НАВИГАЦИЯ:

гостевая / сюжет / правила / нужные персонажи / занятые внешности / f.a.q / лента новостей /

Everytime our eyes meet

I can always feel your heart beat © Morandi

HOLLYWOOD. WEBSTAR.COM


ADMINS:

Мegan Fox
| Naya Rivera

Maeva Méline | Leigh-Anne Pinnock | Eleanor Calder | Brittany Robertson

Внимание! 21 марта 2013 год - прошла перекличка, многие внешности были освобождены. Также загляните в тему занятые внешности, там произошли некоторые изменения.

ПОСТ НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Читать целиком

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

картинка| картинка| картинка| картинка|

RPG ТОПЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WEBSTAR.COM » МАГАЗИН СЛАДОСТЕЙ » нужные парни


нужные парни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdinn6xtPX1r5r8duo1_500.gif
Ищите парня, друга, давно потерянного брата, коллегу или кого-то еще, но именно мужского пола? То вам именно в эту тему. Только не забывайте заглядывать в тему с занятыми внешностями, а так же придерживать своего "кавалера".

Код:
[quote][align=center][size=16]ИМЯ, ФАМИЛИЯ, возраст[/size]
[img]изображение[/img][/align][/quote]
[b]→краткая информация:[/b] выдержка из биографии, характер, привычки, фобии и т.д.
[b]→отношения:[/b]
[b]→дополнительно:[/b] связь с вами, пожелания по поводу будущего игрока и все подобное
[b]→ваш пост:[/b] скрыть под спойлер. было бы лучше, если б он был с этой ролевой

0

2

ZAC EFRON!, 25 Y/O.
http://savepic.org/2906473.gif
→краткая информация: не знаю, есть ли смысл копировать биографию с Википедии. Заку 25 лет, родился он 18 октября 1987 года в небольшом калифорнийском городке, неподалеку от ЛА. Подробнее здесь.
→отношения: я беру тебя к себе в слэш! Для максимальной правдоподобности, хотелось бы начать развивать отношения с самого начала. Никогда не был сторонником заранее спланированного сюжета, так что жду инициативного игрока с безграничной фантазией. От себя обещаю такой же максимальной отдачи) 
→дополнительно: активная игра. Я пишу много (в плане количества, а не размера. В среднем же выходит от 3000 до 5000 символов) и быстро, того же жду и от тебя! В качестве связи хотелось бы видеть Skype или ICQ. Мне важен возраст игрока 18+

Отредактировано Xavier Dolan (2013-03-12 09:50:07)

0

3

FLORENT MOTHE | ФЛОРАН МОТ, 31
http://24.media.tumblr.com/a96bf522c513eaed9fd40c0d85d58271/tumblr_mhygooWvVY1rlduk1o1_500.gif

→краткая информация: Флоран Мот. Французский актер, певец и музыкант, исполнял роль во французском мюзикле "Mozart, l'Opéra rock". В составе труппы исполнял несколько синглов, включая Victime de ma Victoire, Vivre à en crever, Le bien qui fait mal, Debout les fous, C'est bientôt la fin и L'Assasymphonie, которая в 2010 году стала победителем премии NRJ Music Awards в номинации "Песня года".
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ты двойственен. На глазах у незнакомых тебе людей можешь и, что самое главное, - умеешь - казаться скромным, отстраненным, адекватным и спокойным. Но эта иллюзия крайне может отличаться от тебя настоящего. Ты можешь быть и жестоким, и грубым, и резким. Можешь пугать своим поведением, заставлять держаться от тебя подальше. Можешь быть опасным, можешь замахнуться. Можешь ударить.
Но, тем не менее, ты все равно для многих остаешься хорошим_прекрасным, ты умеешь показать себя с другой стороны. Ты внимателен и заботлив к близким, ты решителен, ты ответственен. Ты всегда добиваешься того, чего хочешь и никогда не отступишь ни перед какой сложностью.
→отношения: Мы так давно знакомы. Еще с "Моцарта", который свел нас вместе. Мы сразу подружились, ты стал мне близким другом. Были, конечно, и глупые_непутевые_детские ссоры_обиды, мы то отдалялись друг от друга, то снова становились близкими, мы преодолевали все тяжести.
С первых дней знакомства мы симпатизировали друг другу. Ну, знаешь, так бывает - взгляд глаза_в_глаза и все - твои мысли о другом человеке. Но мы не подавали виду - ты не подходил с этим ко мне, а я не осмеливалась первой рассказать тебе о своих чувствах. Так и жили.
Пока не прошли концерты на Украине и в России. Там нас будто бы током ударило. То ли это все из-за совершенно неизвестной нам обстановки, то ли из-за бешеных эмоций. Но теперь, по возвращению в Париж, мы решили, что нам необходимо быть вместе. Мы решили начать первую попытку.
→дополнительно: характер можете видоизменять так, как вам душе угодно - я просто расписала, каким я представляю себе Фло. Отношения между нами тоже не обязательно прям с такой предысторией, придете - обсудим.
Очень хотелось бы, чтобы эту роль не брали на несколько дней. Приходите и больше не уходите.
Гиперактивность в игре не обязательна - два-три поста в неделю меня устроят. Но это не значит, что ежедневные ответы - это плохо. Размер постов желателен от 2000 символов. Активность во флуде приветствуется.
Кросспол? Да пожалуйста с;
Как придете - я жду в ЛС.
Да и вообще, я очень жду.

Отредактировано Maeva Méline (2013-03-05 19:40:53)

+1

4

Гарри Стайлс, 19
http://s2.uploads.ru/Zhgtu.gif

пришел,мой хороший /занят

→краткая информация:Ты родился 1 февраля 1994 года в городе Холмс-Чапл, Великобритания.
Помимо родителей у тебя есть старшая сестра Джема. Хотя когда тебе исполнилось 7 лет ,родители развелись ,и вы с сестрой остались с мамой А когда мама вышла во второй раз за муж ты был очень рад за нее
Что касается учебы, то это дело давалось тебе трудно, поэтому после 9 классов  ты пошел работать в булочную
Между прочим в школе ты пел в собственной группе White Eskimo
В 2010 году  принимал участие британском проекте «The X Factor», но достичь успеха в отборе вокального конкурса тебе  не удалось. Тогда тебя включили в состав группы, которой ты  же позже дал название «One Direction». Помимо тебя  в группу вошли Лиам Пейн, я, Найл Хоран и Зейн Малик.
По характеру ты мягкий ,добрый романтичный и впечатлительный, вежливый,очень пошлый . Многие называют тебя идеалом .однако Однако они не знают что ты бисексуал,и в школьные годы встречался с парнем . Теперь же ты переключился на девушек ,и считаешься бабником и гетеросексуалом (хотя для меня у тебя особое время)
→отношения:  Ты мой коллега и лучший друг, впрочем,  у нас всегда были странные отношения, поцелуи в щечки, обнимашки - для всех это нормально. И что в итоге?  А в итоге нас  называют Ларри Мы самый популярный британский броманс
→дополнительно: Я ищу в первую очередь друга.а там развивайте перса как хоите  Кстати, мне не надо писать поэмы , но не затягивайте с постами.Буду любить и уважать Графикой завалю,если надо
→ваш пост:

пост

Жить без приключений скучно, а одиночество угнетает и съедает вас изнутри. Уж не знаю,  как вы считаете , но Луи считает  именно так. Каждый раз у него своеобразное приключение, и этот раз не исключение .А дело было в Лос-Анджелесе
Отгремел очередной  концерт в Лос – Анжелесе. Как всегда куча цветов ,а так же нижнего белья типо трусиков и лифчиков. Нормальные вещи им не дарят ,а дарят лишь это. С одной стороны такие подарки- полное не уважение, с другой  яркий признак  желания близости Извращенье, да и только, впрочем, подобные штучки Гарри оценивает  в тридорого, а остальным как – то все равно. Лу же всегда смеется над этим личным гардеробом. У одного только Стайлса таких вещичек  целый гардероб: коллекционировать подобные вещички это типо хобби для него. А вот Луи на фоне этих трусиков и чулочков расстался с Элеонор. Поэтому – то парень недолюбливал данные вещи личной гигиены
После концерта менеджеры  объявили, что все свободны . а значит тусим до утра Мальчики  решили пойти в клуб ,но не всем идея приглянулась, и в итоге все пошли  в гостиницу  Путь лежал мимо Дома с веселой музыкой ,и всех почему – то потянуло  именно в этот дом . Потянуло – то всех вот только попал туда только Лу, а просто остальных Лиам не пустил .ну а  Томлинсон тупо сбежал
Прорваться  без пригласительного на тусовку всемирного масштаба-раз плюнуть Томмо залепетал  на входе ,что он легендарный Луи из группы One Direction. Что последний день тут  и так далее. Но ему, то ли не верили-то ли не пропускали из –за вредности, ибо он был выставлен за ворота этого дома.  Однако,  англичане не сдаются , и наш  Луишка попер через забор, чудом оставшись не замеченным. Он никого не знал, однако это ему не помешало веселиться от души ,однако в свое веселье он не пил . Он много танцевал и наблюдал за скучающей девушкой, которая места себе не находила Луи очень хотел подойти к ней .но это означало спалить себя, а значит нахватать приключений на свою британскую задницу. А приключений Томлинсону и так хватало сполна , тем более энергия его покидала , и в итоге парень удалился с вечеринки к океану
Тут у воды он ощущал себя свободным , и, ощущая ветерок с солеными брызгами, вспоминал дождливый Лондон 
Он смотрел .то на звезды то в темные морские глубины, то на берег-каждая мелочь была частичкой его самого и отдавалось в сердце хрустальной мелодией   Воображение Томлимнсона привело к тому, что прибой казался  самой жизнью, ибо в жизни тоже есть приливы и отливы. Тоже своего рода философия, в которую парень ненароком впадал иногда
За философскими мыслями он присел на прохладный песок и горсточками  собирал песок в ладонь, он вспоминал Париж и Элеонор .Он вспоминал гари и остальных .он просто радовался мгновениям и не думал о грустном
Все мысли оборвались, когда блондин повернул голову чуть влево и увидел ту девушку с праздника Она видимо тоже предпочла романтику шуму. И правильно . По – тихому парень решилследить за ней ,а та любовалась морем звездами ,и оставляла свою печаль в бутылке алкоголя. Но кто сейчас не пьет?
Парень задумался о вреде алкоголя м сигарет И то и другое он ненавидел, особенно в девушках, Таким вот образом, задумавшись, Луи потерял девушку из виду, аж забеспокоился, ведь одежда была на берегу
Она что, сбрендила?  Спросил он у самого себя. Ведь купаться сейчас, да еще в нетрезвом состоянии-верная смерть. Парень ринулся к ее вещам ,и тут услышал душераздирающий крик. Ни теряя более, ни мгновения Томслинсон ринулся в воду . а еще через минуту поймал под водой тело девушки, которое камнем падало на дно. А через еще пару минут  рыжая красавица лежала на песке  без сознания, а Луи делал ей искусственное дыхание
Повезло, что Луи знал приемы первой помощи в таких случаях (благодаря своему бурному прошлому) и вскоре девушка стала приходить в себя, а из ее легких фонтаном вырывалась вода
Тем временем небо нахмурилось ,и волны усилились, однако юноша этого не замечал.  Сейчас он просто хотел отдать свою жизнь взамен на нее. Не вероятно ,но он готов был умереть ради незнакомки ,лишь бы она жила

Отредактировано Louis Tomlinson (2013-03-25 10:04:04)

0

5

ALEXANDER SKARSGARD, 36 Y.O.
http://24.media.tumblr.com/11755951e2fbf00a9582659fc74f302b/tumblr_mi30u13ff41r313iio2_r1_500.gif

→краткая информация: Александр Скарсгорд родился 25 августа 1976 года в Стокгольме (Швеция). А остальную биографию читайте в Выкипедии. Алекс человек с юмором, любит пошутить. НЕ нужно из него лепить грозного Викинга Эрика. Ведь Скар совершенно не такой. Он добрый, отзывчивый человек. Всегда готов придти на выручку другу, и на романтический шаг по отношению к своей девушке. В принципе я не люблю навязывать что-то, так что любой пункт вы можете обсудить со мной, и что-то исправить под себя.
→отношения: Не знаю...просто хочу чтобы ты был рядом. Это нормально?  Короче ты мой друг..почти брат, которого я все толкаю к Кристин Бауер в объятия. А мы с тобой люди без комплексов, так что..ты как истинная Тру блядь..совсем не против
→дополнительно: Жду активного Сашку, такого же активного как и я. Хочу чтобы ты любил флуд, игру, Голливуд...меня в первую очередь. Одеждой я тебя обеспечу, так что не переживай, шмот от кутюр пошьем, и подгоним под размер. Ты только приходи, и я тебя буду очень любить.
→ваш пост:

Пост

Бывает время, когда тебе хочется побыть одному. У меня такие моменты не были редкостью. Я часто усаживалась к окну, и смотрела на прохожих. Их лица мелькали в толпе, они куда то шли, куда то спешили. Наверное все мы куда то спешим, спешим жить, любить, лететь. Лететь в бездну безысходности...в ту трясину что засосет нас без остатка. Это мы и называем прохождение жизненного пути..это меня так порой пугало. Страшно двигаться дальше, что-то решать, зная что у твоего выбора не будет обратного пути. Этот страшный момент, когда ты кричишь во все горло "Нет", я не хочу, я ошиблась!" но тебя ни кто не слышит. То чувство когда ты в комнате заполненной людьми, ощущаешь себя одной. Порой это настолько погано, что хочет просто сесть на пол, и зареветь в голос. А за место этого ты только еще шире улыбаешься, ведя всякие глупые беседы. Которые через два часа забудешь, ведь они не несут ни какого смысла. Так было и со мной, сейчас, здесь, на очередной вечеринке, которую устроили какие то люди..о которых я мало знала, очередные певцы, актеры. Вы наверное спросите как я то сюда попала...а все просто. Приглашения высылаются автоматом всем тем, кто на данный момент свободен от съемок, гастролей, и прочей работы. А самое противное, что ты не можешь не пойти. Потому что иначе твой менеджер откусит тебе голову со словами "Ты же публичный человек, не забывай об этом". Вот я и скучала у бара со стаканом виски в руке. Наверное это был уже стакан пятнадцатый, потому что я больше вертела его в руках, и думала о своей жизни нежели пила. Единственным приятным бонусом было то, что вечеринка проходила на одной из частных вилл, на берегу океана. Воздух здесь был свежим, не прогнившим от выхлопов машин, дорого парфюма, и клубов серого дыма сигарет. Хотя признаюсь, сама грешна, курю, и порчу этот воздух отравляя его смолами. Грин Писа на меня нет.
В какой то момент мне стало так тоскливо, что я решила сбежать с этой вечеринки, хоть на какое то время. Поставив стакан на стол, я взяла пачку сигарет и свою патриотическую зажигалку зиппо, раскрашенную в цвета американского флага, и осмотрелась как бы от сюда слинять. Но перво наперво, нужно было снабдить себя алкоголем, по этому на пути к выходу, я прихватила из бара бутылку виски. Марка мне была безразлична, главное чтобы крепость была побольше. На пути к заднему выходу, меня пару раз стопарнули друзья. Которым я сказала что иду в уборную, чтобы не задавали лишних вопросов. Так мне и удалось выскользнуть из этого гиблого дома. Закрыв плотно за собой стеклянную дверь, я наконец то вздохнула с облегчением. Ветер обдал лицо прохладой, и мне кажется стало гораздо легче. Ночь была прекрасной, в небе горели звезды, а шум океана ласкал слух. Как только мои батильоны соприкоснулись с песком, то маленькие крупицы тут же насыпались мне в отверстия, что были в обуви. Это придавало некий дискомфорт, по этому я на ходу сняла бежевые батильонки, и взяла их в рук что держала бутылку виски. теперь мои пальцы полностью могли погрузиться в теплый песок, что нагрелся за день. Шаг за шагом, и я оказалась на берегу...океан казался таким темным, манящим, и наверное умиротворяющим. По другому я не могу описать это чувство. Закрыв глаза, и вдохнув полной грудью солоноватый воздух, мне показалось что это самая прекрасная минута за день. Я любила воду, она меня никогда не пугала, наоборот, глубина манила, звала..словно бросая вызов. Но торопится было не куда. По этому я села на песок, бросив рядышком сигареты, и обувь. Открыв бутылку, я сделала пару глотков....алкоголь тут же приятно обжег горло. Я легла на спину, и уставилась на звезды....Это была волшебная ночь. Хоть и мало кто мог бы это оценить, возможно эта ночь стала бы прекрасным украшением чьего нибудь романтического свидания. А у меня было свидание с пляжем..и не хочу торопить события, но у нас все серьезно. Звук музыки сюда не доносился, и это делало пляж великолепным местом. Меньше всего я хотела чтобы кто-то щас сюда вышел....я была не готова делить с кем то это небо, звезды, и шум океана. Можете считать меня собственницей, но это мое свидание. И тут мне так захотелось окунуться, возможно это и была та самая интимная часть свидания. Но мне так этого хотелось, что поднялась с места, скинула с себя пиджак, футболку, и шорты. Оставшись в одном нижнем белье белого цвета, я сделала последний глоток, и закрыв бутылку крышкой положила ее на песок. Медленные шаги вперед, и пальцы ног почувствовали влагу, а после и вся ступня была по щиколотки мокрой. Вода была теплой, убаюкивающей, чем глубже я заходила, тем сильнее меня окутывало ощущения щелка на коже. И вот я уже по шею в воде, и какой то внутренний голос говорит мне "Эван, ты слишком много выпила, не плыви на глубину, не глупи!" Но зачем его слушать, когда тебе так хорошо. Оттолкнувшись от дна, я нырнула вперед, уйдя под воду с головой. Казалось что я сплю, и все это сон....Не знаю сколько я проплыла под водой. Но когда вынырнула, оказалось что я уже прилично далеко от берега. Возможно нужно было возвращаться на берег, но у меня ведь всегда свои планы на этот счет. И как только я собралась плыть дальше в глубь, у меня случилась судорога в ноге. Мой крик наверное разнесся далеко над водой. Левую ногу напрочь скрутило....она стала тяжелой, непослушной, и тянула меня на дно. Я пыталась выплыть как могла, казалось я впала в панику, вода попала в легкие, я стала захлебываться. Мне было страшно, так дико страшно, что я могла почувствовать как мои зрачки расширились, и превратились в две маленькие точки. Больше я не могла кричать, в глазах начало все тускнеть, и тут я поняла что иду на дно, и даже не сопротивляюсь уже. Мой разум осознал что это финальная точка в жизни глупой девчонки Эван, которая выбрала не того парня на вечер, и он в итоге ее погубил.

Отредактировано Evan Rachel Wood (2013-03-07 19:41:39)

+2

6

Брайан Хью Уорнер|Marilyn Manson, 44 y.o.
http://savepic.ru/4204637.gif

→краткая информация: американский музыкант, художник и бывший музыкальный журналист, основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson. Его сценический псевдоним сформирован из сложения имен двух американских знаковых фигур 1960-х годов, а именно актрисы Мэрилин Монро и осужденного за несколько убийств Чарльза Мэнсона. Брайан Хью Уорнер родился в Кантоне, штат Огайо. Он был единственным ребёнком в семье торговца мебелью немецкого происхождения Хью Уорнера и медсестры Барбары Уорнер. В автобиографии The Long Hard Road out of Hell Мэнсон подробно описал сексуальные фетиши деда, которые сильно повлияли на его мировоззрение. В детстве он посещал со своей матерью Епископальную церковь, хотя его отец был католиком. Брайан ходил в среднюю школу «Наследие христианской школы» с первого по десятый класс. Позднее он переведен в обычную среднюю школу имени кардинала Гиббонса в Форт-Лодердейл, штат Флорида, которую окончил в 1987 году.
Начитались выкипедии? так вот дальше все вам предоставлю. Но смею заметить, что Мэрлин просто невероятно творческий, харизматичный, и откровенный человек. Я хочу видеть именно такого. Я жду тебя, о мой повелитель темных душ.
→отношения: Друг, наверное самый лучший. Ну и бывший парень конечно же....этого нельзя упускать, тем более что песню «Heart-Shaped Glasses», ты посвятил мне. Ты мой идейный вдохновитель, тот кто не дает заскучать. Да нужен ты мне, и без всяких яких.
→дополнительно: Гоствеая открыта 24 часа в сутки. А я жду активного Брайана, чтобы ты сидел и во флуде, и играл, и блистал своим талантом. Ты великолепен отче..и я не перестану это повторять.
→ваш пост: да лень мне...пишу много и по делу, могу и мало по делу.

Отредактировано Evan Rachel Wood (2013-03-07 19:34:07)

+3

7

ТАЙЛЕР ХЁХЛИН, 25
http://media.tumblr.com/tumblr_mc47z4BlQc1rx1vxr.gif

→краткая информация:
прописывать характер и как либо ограничивать Вас в этом не стану,  ибо Вам играть
→отношения:
На удивление, мы познакомились не на каком-то мероприятии и не на съемочной площадке, а в простом кафе. Это было даже слишком обычно. Не помню, как у нас завязался разговор. Вроде, я в спешке разлила на тебя кофе, а после старалась загладить вину. А спустя пару месяцев мы начали встречаться.
Эти отношения поистине непростые. Мы вместе лишь два месяца, но уже успели разойтись и снова сойтись раз 10, если не меньше. Очень много ссор. Наверно, это из-за того, что мы не особо афишируем свои отношения.  Каждый из нас всегда ищет какую-то причину, чтобы вновь начать все сначала. От этого уже никуда не деться. Мы теперь принадлежим друг другу.
→дополнительно:
хочу отыграть эти сложные отношения, поэтому прошу, не берите роль на несколько недель
и я вас очень жду *-*
буду любитьобожатьсходитьсума http://savepic.ru/4034753m.gif 
→ваш пост:
если будет необходимо, то, конечно, предоставлю)

+1

8

LIAM PAYNE, 19
http://s2.uploads.ru/L1Qsr.gif

→краткая информация: ну кто его не знает? Ну не смешите меня) Випипедия в помощь!!! [реклама вместо картинки]
→отношения: Да семья мы все одна большая. Ждем тебя для кого-то братом, для кого-то сестрой, для кого-то свахой, или дедом с бородой, у нас с фантазией вообще на отлично, а интузиазм прет через край. Так что не волнуйся, можно сказать мы тебя здесь всем форумом ждем. И отношения замутим такие, что внуки позавидуют.
→дополнительно: СКАЖУ ТАК О ВЕЛИКИЙ ЛИАМ, ТЕБЯ ЖДЕТ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ 10 ЧЕЛОВЕК, ТЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН, А ГЛАВНОЕ НУЖЕН СВОЕЙ СУМАСШЕДШОЙ КОМАНДЕ, КОТОРАЯ ТАК ЖАЖДИТ ТЕБЯ ВИДЕТЬ. НАЙДИСЬ ПОБЫСТРЕЕ, А ТО МЫ В ДИКОМ ПОИСКЕ.[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
→ваш пост: ПИСАТЬ УМЕЮ АГА*

+1

9

Wesley Stromberg.18
http://s3.uploads.ru/Vry3S.gif
→краткая информация: выпускник американского Х-фактора: участник группы Emblem3. А вообще википедия в помощь,характер на ваш вкус и цвет
→отношения:  мы собираем  группу Emblem3 нам в банду - семью ,а значит ты будешь нам другом,братом ,сватом .
→дополнительно: у нас связь одна на всех. Если нужен кто-то из нас ( Найл,Зейн,Я, Гарри,Лиам) пиши в наш дневник, и в личку тоже. Группу Emblem3 ждет полфорума  .все обещают любить
Тебя будут Любить , а Зейн обожать, и Сиси тоже будет не против ,вот так вот
→ваш пост:

пост

После общения с прекрасной Клер  парень шел по Аллее и любовался прекрасным  восходом. Просыпающееся солнышко раскрасило небо  в золото, На голубом небе  появились желтые разводы, плюс все это дополнялось белоснежными пушистыми облаками.  Засмотревшись на данную красоту  Лу, не заметил, как пришел домой, к красивому  четырехэтажному особняку  на берегу океана.   Такой большой приобрел потому, что  все его друзья – это вся его родня.  В его доме постоянно полно народа, и очень редко можно встретить тишину. Ведь Луи – человек  любвеобильный, общительный - следовательно, и друзей много. 
Кстати, не подумайте, что парень соврал насчет пари, оно и, правда, было. Вот именно из –за пари он и купил данный дом, потому что если пари кончится , то вся орава придет к нему в дом , и к тому же жить на улице не комильфо .  Что же до расположения, то Лу  любил воду, он даже мечтает о свадьбе на берегу океана. И если  он тут задержится, что, безусловно, уже не обсуждается, то  мечта сбудется Переступил порог дома ранним утром, и, кинув ключи на тумбочку, направился в свою спальню. По пути он слушал тишину, такую  редкую тишину. Надо сказать тишину парень любил только когда спал или мечтал , в остальных  случаях она его напрягала, причем конкрететно.
Вот дошел до своей спальни  , и кинув взгляд  на кровать и улыбнулся  Сегодня он не спал, и спать не хотел Не было ни усталости, ни чего бы то не было угнетающего, а энергия от  предстоящего дня сама собой заряжала его позитивом Впрочем освежится в  душе было необходимо.и собрав  все что надо  Томлинсон скрылся в ванной комнате .Проведя там  2 часа , и выйдя оттуда взял книгу и стал читать сидя на диванчике. Вообще многие думают, что он неусидчивый, так пишут во  всех статьях про One Direction, хотя это не так.  Ну, отчасти не так, ибо он мог усидеть либо, мечтая, либо читая, но это бывало очень редко. Мы говорили "редко" , потому что , даже сейчас Луи не сиделось на месте - его душа  находилась в ожидании говтей . Пусть было рановато для гостей , но это же не объяснить нашему полосатому  . Луи сидел как на иголках , и спустя 2 часа тишина опять стала его  угнетать напрягая каждый нерв  Отложив книгу молодой человек решил пойти  на пляж ,и собрав все необходимое присел на дорожку А еще через минуту скакал  на скакалке  Этому парню постоянно надо было что - то делать - это его нормальное состояние   И ближе к вечеру Луи уже молился  хоть об одном госте  в его скромном жилище

Отредактировано Louis Tomlinson (2013-03-14 23:52:54)

0

10

Keaton Stromberg , 16
[http://s2.uploads.ru/oCjVu.gif

занят

→краткая информация: младший брат Уэсли   выпускник американского  Х- фактора ,участник группы  Emblem3.  Характер  на ваш вкус и цвет
→отношения:  мы вас приглашаем в нашу психованную семейку,обещаем интриги и расследования. Отношения  чуть ли не кровные..
→дополнительно: Мы тебя очень ждем,будем любить и баловать  сладеньким Желательно чтоб  с братом вы придумали общее био или покопались в википедии  Связь личка или дневник
Тебя ,Уэсли и Дрю   ждут минимум 10 человек . если не больше
→ваш пост:

пост

Показал ей язык. Просто иначе отреагировать на ее слова парень не мог (хотя и надо было) Ну сами посудите? Разве это прилично веселится, и смеяться  с человека? Хотя у Луи был свои взгляд на вещи . и возможно его взгляд не совпадал с ее взглядом . Прошло, полминуты и парень вроде стал смеяться вместе с девушкой, отдаваясь, веселью, вот только тот час замолк, как услышал  о своих волосах  Ладно бы она выразилась нормально, а она же начала говорить что  - то типо «патлы»,при этом смеясь. Ну, позитивное решение парень  видел во многом , но в подобных словах не было даже  и намека на позитив. И он все больше не, и больше терял к ней что – то такое, что могло бы его зацепить, и даже на фразу про детей он почти промолчал. Спросив лишь. А разве ты знаешь, как рожают? Вот убейте, но он не верил , что Клер имеет детей или хотя бы рожала   
Тем временем настроение падало , видимо бразильянки и англичане параллельный  друг другу народ.
Из размышлений вывели слова девушки., она усиленно пыталась свалить всю вину на него.  Ну конечно, виноваты все вокруг кроме самой себя , а он лишь предположил. Впрочем, его предположение вылилось чуть ли не в оскорбление его самого    Следом пошли  рассуждения , на что он кивал. Ну а что можно сказать на правду?
И это все закончилось походом в нагнию, хотя девушка  говорила свои пожелания вслух , Луи все равно знал она все видит в своем воображении. Нагния словно сказка, из которой не хочется уходить , но приходится. Сейчас пришлось «уйти» . потому что девушка что – то говорила, но в итоге получила порцию щекотки. Уж не знаю как она, но Луи ее ненавидел  (щекотку то есть).
Пока щекотал ее , то узнал много нового  о себе,поэтомк частенько ее передразнивал, показывая язык, и слушал ее слова . У нее все было хорошее и волосы она не портила . Хотя , она это могла себе позволить, так же как и они могли позволить себе тур – автобус и личный самолет, но это уже совсем  другая история
Тем временем парень зевнул , и хотел уже что – то сказать как ему позвонили . После разговора Луи сидел и улыбался как идиот .Настроение восстановилось, и он вновь оказался прав  Не прошло и суток , а они уже все здесь  сказал он тихо  .Он посмотрел на девушку и сказал Парни приехали , почти все  он сказал «почти» , потому что о Лиаме пока было неизвестно, а вот про остальных парень знал наверняка  Парни проиграли ему желание и кучу белья фанаток, потому что не вытерпели без Луишки На лице у парня было полное умиротворение и счастье. Парень предвкушал встречу, и даже приобнял  девушку за плечики

Отредактировано Louis Tomlinson (2013-03-16 14:11:45)

0

11

ДЖОРДЖ ШЕЛЛИ, 19 вроде хд
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbn5j7eakM1ra15obo1_500.gif

→краткая информация: 1/4 группы Union J., Не может достать языком до носа.
Джорджу нравится Деми Ловато.
Боится моли.
Джордж играет на гитаре c четырнадцати лет.
Любимое животное - обезьяна.   
Любимая еда - Спагетти Болоньезе.
Любит щекотки.
Его зубная щетка всегда голубого цвета!
У него есть 3 хомячка: Глория,Оливер и Стивен.
Любит фильмы ужасов.
Он не знает других никаких языков, кроме английского.
Джордж любит One Direction, но он не Directioner.
Любимый сериал - Теория большого взрыва. Любимый персонаж - Шелдон.
Первый поцелуй Джорджа был в женском туалете в школе, когда ему было 10 лет. 
Любимый магазин Джорджа - River Island.
Любимое животное - обезьяна.
Джорджу нравится Джесси Нельсон из Little Mix. сведем с Джеси хддд
→отношения: ну хотела бы Джорджа в пару, но это непринципиально, вы можете взять Джорджа и быть свободным, а можете попасть в объятия прекрасной Эльки хд))
→дополнительно: Мы вас ждем, ждееем прям ждем, будем любить, пылинки сдувать) в общем, что пожелаете. Вандюшки вас тоже ждут))), связь почта
→ваш пост: поста нетю:с

+1

12

ПРОЕКТ ЛУИ НАЙДЕТ ДЛЯ ЗЕЙНА ВСЕ, ДАБЛ 3

ДРЮ ЧЕДВИК, 20 лет
http://media.tumblr.com/tumblr_mdwsi1amfd1qm9iazo2_500.gif

→краткая информация: Эндрю Майкл "Дрю" Чедвик  (родился 1 октября 1992 года. Хантингтон-Бич, Калифорния). Участник группы Emblem3. Характер  на ваш вкус и цвет
→отношения: мы вас приглашаем в нашу психованную семейку,обещаем интриги и расследования. Отношения  чуть ли не кровные..
→дополнительно:  Мы тебя очень ждем,будем любить и баловать  сладеньким Желательно чтоб  с братом вы придумали общее био или покопались в википедии  Связь личка или дневник
Тебя ,Уэсли и Кейтон   ждут минимум 10 человек . если не больше (тупо стащила у Луи хд)
→ваш пост: нетю :с

+1

13

Jake T. Austin, 18
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbp5lmUVZo1qjcq88o4_250.gif

→краткая информация:Джейк Торанзо Остин Зиманский родился 3 декабря 1994 года в Нью-Йорке и является американским актером. Его родителей зовут Джина и Джо Зиманский. Отец имеет польские, ирландские и английские корни, а его мать пуэрто-риканские, аргентинские, и испанские. У него есть сестра Ава, которая младше Джейка на 7 лет.

Полноценная актерская карьера у Джейка началась, когда он подписал контракт на съемки в сериале "Волшебники из Уэйверли". Затем снялся в комедии "Отель для собак", сыграв вместе с Эммой Робертс. В июле 2009 года он был приглашен как гость в сериале "Люкс-жизнь на палубе". В 2010 году был номинирован на "Teen Choice Awards", но к сожалению не получил награду
→отношения: Друзья, как придешь соориентируемся.
→дополнительно: Хочу собрать семью Руссо, так что ты мне нужен.
→ваш пост: пока нет

0

14

David Clayton Henrie, 23
http://24.media.tumblr.com/tumblr_me7fn7KerR1qba6fno4_250.gif

→краткая информация: Дэвид родился в Миссии Виеджо (Калифорния) в семье Линды и Джима Генри и рос в городе Феникс(Аризона) вместе с братом Лоренцо, который тоже стал актёром. Он учился в Cheyenne Traditional School, был воспитан католиком. Согласно его личному сайту, Дэвид происходит из «большой, громкой, итальянской семьи».
→отношения: На месте разберемся, но думаю друзья.
→дополнительно: Главное приди, а остальное мелочи.
→ваш пост: пока нет

Отредактировано Selena Gomez (2013-03-15 22:09:23)

0

15

РАЗЫСКИВАЮТСЯ АНГЛИЙСКИЕ КРАСАВЧИКИ

MAX IRONS, 27
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130320/EztaNR7c.gif

DOUGLAS BOOTH, 20
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130320/c74pmRdL.gif

EDWARD SPELEERS, 24
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130321/PVzwvyIV.gif

→краткая информация: википедия вам в помощь) характер и всё прочее на ваше усмотрение)
→отношения: ищу...да просто ищу ибо хочу видеть здесь этих трёх сногсшибательных мужчин! http://savepic.ru/4040896m.gif не сомневайтесь, без игры и без дела вы не останетесь!)) бэсты и верность до гроба вам обеспечена!)) http://savepic.ru/4044993m.gif
→дополнительно: пока гостевая, увы. если всё пойдёт гладко, в чём я не сомневаюсь хд дам другое, более надёжное средство связи!))) мальчики, приходите и не пропадайте!)) я вас не отпущу и буду любить сильно, сильно!!***)))) http://savepic.ru/4057471m.gif
→ваш пост: с этой ролевой нет. а если нужно, посмотрите мою анкету в акции, там есть)))

0


Вы здесь » WEBSTAR.COM » МАГАЗИН СЛАДОСТЕЙ » нужные парни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно