WEBSTAR.COM

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Добро пожаловать на ролевой проект WEBSTAR.COM. Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Лос-Анджелес встречает всех желающих, готовых поиграть. Мы обещаем, у нас будет весело и интересно. Как мы любим говорить, главное было бы желание, остальное приложится.

Время в игре: 1 июля 2013 года, на улицах города стоит невыносимая жара, столбики термометров превышают отметку +32. Молодежь, да и большинство жителей, спешат на пляж, чтобы окунуться в чистейшую воду ЛА, позагорать и провести время с друзьями.

ТРИ УЮТНЫХ ВЕЧЕРА С...

НАВИГАЦИЯ:

гостевая / сюжет / правила / нужные персонажи / занятые внешности / f.a.q / лента новостей /

Everytime our eyes meet

I can always feel your heart beat © Morandi

HOLLYWOOD. WEBSTAR.COM


ADMINS:

Мegan Fox
| Naya Rivera

Maeva Méline | Leigh-Anne Pinnock | Eleanor Calder | Brittany Robertson

Внимание! 21 марта 2013 год - прошла перекличка, многие внешности были освобождены. Также загляните в тему занятые внешности, там произошли некоторые изменения.

ПОСТ НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Читать целиком

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

картинка| картинка| картинка| картинка|

RPG ТОПЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WEBSTAR.COM » ПАРТНЕРСТВО » SINFUL HOUSTON


SINFUL HOUSTON

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/F75iR.jpg

0

2

ВИКТОРИЯ ДАЙСОН в поиске жениха

Род занятий/деятельность:
На Ваше усмотрение, но желательно в какой-нибудь крупной фирме/компании.
Краткое описание персонажа:
Биография за Вами, но часть её есть в описании отношений. Плюс ко всему вышеописанные пункты это всего лишь макет, так что лепите тесто из персонажа, как можете. с:

+ Парень-приколист, который постоянно шутит или подшучивает над окружающими. У него почти всегда отличное настроение, которым он буквально заряжает других;
+ Довольно добрый и отзывчивый, способный на сострадание и помощь окружающим, однако не станет выполнять просьбы первого встречного;
+ Никогда не держит эмоции в себе и всегда показывает то, что твориться у него на душе;
+ С друзьями открыт и ничего от них не скрывает, не врёт и просто не терпит ложь;
+ Человек слова, всегда сдержит обещание и не нарушит договор;
+ Целеустремлённый и усидчивый, не остановится перед целью и всегда доведёт начатое до конца, способен выполнять кропотливую работу, но только когда это очень надо;
+ На всё имеет свою точку зрения и привык её высказывать, не зависимо, что о нём подумаю другие;
+ Не стесняется эффектных действий или неуместных вопросов/разговоров, из-за чего кажется любопытным.

- Порой его юмор может быть чёрным и явно указывать на недостатки человека;
- Иногда бывает резок в общении, так как привык говорить людям в лицо то, что думает;
- Упрямый, ненавидит, когда его заставляют делать то, что ему не хочется, не станет прогибаться под кем-то и не умеет идти на уступки;
- У него напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, как и у Вик - он может броситься в "бой" целиком не осознавая всех последствий;
- Если ему откровенно скучно или не интересно что-то - Крис просто встанет и уйдёт;
- Часто опаздывает, при чём недостатком это не считает;
- Игрок, зачастую не может во время остановиться, не терпит поражений и в случае такового может вспылить;
- Да и вообще иногда Крис бывает эмоциональным до такой степени, что его заносит не в самую лучшую сторону;
- Собственник до мозга костей, иногда это доходит до паранойи.

Ваши взаимоотношения:
Мне порядком надоели сопливые и розовые отношения, хочется чего-то дикого и страстного, чтобы дух захватывало. Конечно, бриллианты и машина мне не нужны, самое главное - давайте без девушек на стороне?
Крис родился в Хьюстоне, поэтому мы были соседями и, по совместительству, лучшими друзьями. Ребят можно было назвать братом и сестрой, ведь Вик всегда бегала за парнем, а тот был готов надрать уши любому, кто её обидит. Они росли вместе, вместе ходили в школу и проводили каждый день вместе, а благодаря Кристоферу у Виктории проснулась любовь к машинам и гонкам. Всю жизнь они были вместе не разлей вода, их дружбе можно было позавидовать, пока наши герои не повзрослели. На самом деле всё получилсоь весьма странно... Вик поняла, что окончательно и бесповоротно влюбилась в своего "братика", но дружбу терять не хотела и прекратила с ним общение, начала избегать его, а после и вовсе стала принимать наркотики, хотя тут больше сыграл переходный возраст. В итоге, как Крис не пытался достучаться до непутёвой подруги - всё тщетно. Ну а потом девушка потеряла мать и замкнулась в себе. И как вы думаете, кто оказался рядом? Верно - Кристофер. Эймс стал единственным, кого Вик подпускала к себе и кому она доверяла. Ну а потом так получилось, что ребята переспали, само того не ожидая. Однако, после этого случая они не начали избегать друг друга, напротив - они стали самой настоящей парой, которой можно было позавидовать. На данный момент их отношения стали более крепкими и всё ещё не потеряли свою страсть, а в скором времени они планируют пожениться.
Внешность:
Chris Evans only.
Дополнительно:
Естественно, нужен активный игрок, который возьмёт роль не на один день и не будет бездумно сидеть на главной странице. В идеале я бы хотела, чтобы Вы любили флуд, но не настаиваю на этом. с: Посты грамотные и развёрнутые, от 30-ти строк желательно, а вот интересной игрой я Вас обеспечу, поверьте) В принципе, хочется чего-то невероятно весёлого и неадекватного, чтобы крышу сносило хд И самое главное - любите онли меня, потому что я жуткая ревнивеца :ъ В общем, это всё, что мне от Вас нужно. В остальном, любовьзаботаласка Вам гарантированы)
Ваш пробный пост:
Как только - так сразу)

ВИКТОРИЯ ДАЙСОН в поисках лучшего друга

Род занятий/деятельность:
Houston TV, должность на Ваше усмотрение.
Краткое описание персонажа:
Биография за Вами, из характера так же лепите, что хотите, это лишь пример :з

+ Спокойный и рассудительный, способен здраво оценить любую ситуацию и взять себя в руки в нужный момент;
+ Ответственный, всю работу всегда выполняет на отлично и привык во всём быть первым;
+ Его можно назвать душой компании, ведь найти с ним общий язык очень легко, он прекрасный собеседник;
+ Не прочь выдать пару весёлых шуток, на его лице часто сияет довольная улыбка Чиширского кота;
+ Совершенно не обращает внимания на тех, кто ему не нравится, хороший актёр, способный мастерски скрыть свои эмоции и мысли;
+ Стратег, каких ещё поискать надо, вечно продумывает всё наперёд, дабы не ударить в грязь лицом;
+ Всё новое впитывает как губка и хранит в себе, так же, как и обиды;
+ Ради близких пойдёт на всё и не засомневается, может защитить, выслушать и просто поддержать;

- Предпочитает провести время с друзьями, нежели в клубе или на вечеринке, и его не переубедить;
- Иногда бывает слишком занудным, ведь не станет расслабляться, пока не закончит начатое задание;
- Когда чаша терпения переполнится и все обиды выйдут наружу - вам не поздоровиться, ведь Нат превратится в вулкан;
- Мстительный, всегда помнит всё плохое, что ему сделали;
- Способен на ложь, но предпочитает обходиться без неё, особенно в кругу друзей;
- Старается держать все эмоции в себе до последнего, ну а потом просто происходит выплеск;
- Пойдёт на всё, чтобы доказать свою правоту.

Ваши взаимоотношения:
Виктория познакомилась с Натаниэлем примерно год назад, когда только начинала карьеру сценариста. Парень помогал девушке, всячески поддерживал и стал хорошим другом, который готов в любой момент придти на помощь. Сейчас их отношения почти не изменились, на против, они стали лучше понимать друг друга и Нат всегда может усмирить всплески эмоций Виктории.
Внешность:
Chris Pine.
Дополнительно:
Активность, адекватность и грамотные развёрнутые посты) Не сидите на главной странице и любите флуд, умоляю хд Игрой обеспечу, любовь и всё остальное прилагается :з
Ваш пробный пост:
Всё будет...

БРУКЛИН ОСБОРН разыскивает будущего парня

Род занятий/деятельность:
на ваше усмотрение, но что-то связанное с высокой должностью
Краткое описание персонажа:
Что можно сказать о тебе? Для всех ты разный, для кого-то сволочь беспросветная, для кого-то желанный мужчина с очаровательными ямочками на щеках. Ты очень хорош собой, чем собственно и пользуешься в компании девушек. Очень целеустремленный, добьешься своего любыми путями. Будь то мирные переговоры или ходьба по головам. Твои родители хотели сделать из сына большого бизнесмена, чего собственно и добились. Светские мероприятия и прочая богатые похождения не привлекали тебя, но вскоре ты привык. Натягивать фальшивую улыбку вошло у тебя в привычку. Ты слишком привык к роскошной жизни, именно по этому пошел по стопам отца. Работать с ним в одной фирме было для тебя равным работать в Аду.
Характер у тебя конечно не сахар, но если правильно понять тебя, то жить можно. В некоторые моменты ты даже очень милый. Например, когда искренне смеешься, то на твоих щеках появляются очаровательные ямочки. На работе ты строгий, хладнокровный и собранный, а дома нежный, милый и романтичный.
А вообще это будет Ваш персонаж, так что и остальное придумывать Вам)
Ваши взаимоотношения:
У нас не сразу все сложилось. При первой встрече в клубе, когда я нечаянно упала к тебе на колени, а ты предложил поехать к тебе, я залепила тебе пощечину обозвав козлом. Следующая встреча произошла в супермаркете, где ты очень умело подкалывал меня. Хотя на кассе и пригласил в кафе сославшись на то, что "ты совсем не знаешь меня, давай поговорим". В кафе ты раскрылся мне, показал себя настоящего. С тех пор мы очень часто встречались, что и привело нас собственно к паре.
Я не хочу розовых соплей и одуванчиков, я хочу побольше страсти, привязанности
Внешность:
Джаред Падалекки или Пол Уэсли, можете предложить свою)
Дополнительно:
От вас я не трубую постов размером +100500, мне нужно качество и быстрота написания. Я флудер так, что хотите не хотите, а во флуд затащу за руки и за ноги. Просто будьте активны и я вас буду на руках носить х)
Ваш пробный пост:
его еще нет(

0

3

ОЛИВЕР ДЖЕЙН в поиске родных братьев

http://25.media.tumblr.com/tumblr_map0brO8fa1ret7hho1_500.gif
Габриэль Коллин Джейн | Gabriel Collin Jane, 25Старший родной брат.


Род занятий/деятельность:
А мне не важно, сами сможете выбрать?
Краткое описание персонажа:
Ах ты, горделивая и высокомерная тварь, да, как тебя вообще земля носит? Нет, я все понимаю, что тебя тоже сильно рвануло, когда развелись родители, но нельзя же так! Почему ты стал таким холодным? Откуда в тебе эта жестокость? Как давно ты стал отпихивать от себя самых любимых и дорогих людей? Хорошо, тебе всегда нравилось внимание, но когда у тебя появилась мания величия? Как же тебе теперь нравиться властвовать, унижать людей, смотреть на их страдания. Ты знаешь, как по тебе сохнут девушки, но ты ими пользуешься. Ты знаешь, на каком высоком уровне интеллектуального развития находишься, но почему используешь все это только в корыстных целях? Братец, мне страшно за тебя, я хочу тебе помочь, но ты лишь пытаешься меня забить. Мне не нужна твоя корона, носи ее, сколько влезет, но не кричи на маму, не насилуй нашу сводную сестру. Где ты, Габриэль, где ты? Мне без тебя очень плохо, мне страшно, я боюсь за то, что не смогу справиться с напуганным Эллиоттом, мне просто нужна твоя помощь.


За биографией обращайтесь в ЛС, после регистрации.
Ваши взаимоотношения:
Мы всегда были с тобой врагами, ну, как врагами, просто мы всегда с тобой боролись за внимание окружающих. Конечно, я брал с тебя пример, ты всегда был для меня на самой верхушке Олимпа, но все-таки мне хотелось побывать на твоем месте. Ты меня любил, всем сердцем любил, но так и не давал загореться моему звездному часу.
Внешность:
Nicholas Hoult
Дополнительно:
Кросс-пол я разрешаю, возраст хотя бы от 17 лет, активность, небольшие посты (которые Вы будете проверять через Ворд). Все, мне больше нечего от Вас требовать, но еще один момент - не бросайте этого персонажа. Если уж взялись, то сидите со мной до самого конца, а то я Вас из под земли достану!
Ваш пробный пост:

оп

а нет такого хд

http://media.tumblr.com/tumblr_lpy56sCVUi1qmo06i.gif
Эллиотт Коллин Джейн | Elliott Collin Jane, 17Младший родной брат.


Род занятий/деятельность:
Школьник, ну х)
Краткое описание персонажа:
Маленький, мой малыш, что с тобой твориться? Да, ты правильно все понял – наши родители развелись, но почему ты так боишься? Всегда жизнерадостный, милый, нежный, хрупкой, а сейчас такой забитый и напуганный, что я никак не могу вытащить тебя на природу, погулять. Ты со мной практически не общаешься, не жалуешься мне на те синяки, которые оставляет на твоем теле Габриэль. Эллиотт, помни, что я с тобой! Ты такой фарфоровый, такой трогательный, такой амбициозный и стремящийся к цели, не теряй эти качества. Ты такой светлый, такой добрый, самое настоящее солнышко! Если ты еще немного потерпишь, еще немного постараешься, то сможешь уехать в свой Нью-Йорк, я тебе обещаю! Не плачь, папа тоже всегда рядом, Рут тебя больше никогда не тронет, я никому не расскажу, что тебе нравятся мальчики, это будет нашей общей тайной. Только стремись к свету, как ты всегда это делал.


За биографией обращайтесь в ЛС, после регистрации.
Ваши взаимоотношения:
Вот тебя я всегда любил, ты для меня самый близкий человек в семье. Ты всегда был таким маленьким и беззащитным, что мне приходилось таскать тебя на своей спине, но я никогда не жаловался на это. Ты преданно меня любил, а я был для тебя каменной стеной, постоянно держа твои маленькие холодные ручки у своего сердца. Да, малыш, ты всегда будешь в безопасности.
Внешность:
Chris Colfer
Дополнительно:
Кросс-пол я разрешаю, возраст хотя бы от 17 лет, активность, небольшие посты (которые Вы будете проверять через Ворд). Все, мне больше нечего от Вас требовать, но еще один момент - не бросайте этого персонажа. Если уж взялись, то сидите со мной до самого конца, а то я Вас из под земли достану!
Ваш пробный пост:

оп

а нет такого хд

ЭММА О'НИЛ разыскивает любимого человека

Род занятий/деятельность:
частный бизнесмен
Краткое описание персонажа:
- родился в Хьюстоне в семье отставного офицера и писательницы;
- неплохо учился в школе, но грезил мечтами о военной службе, на благо Родине;
- в старших классах влюбился в Эмму и добивался ее расположения до самого окончания школы, однако она хоть и отвечала ему взаимностью, боялась серьезных отношений - слишком занятая была;
- ушел добровольно и желанно в армию, после служил по контракту до тех пор, пока снова не встретил О'Нил - сердце снова затрепетало. Решился уйти с головой в бизнес отца, который стал набирать обороты в развитие и заодно добиваться сердца возлюбленной.
Ваши взаимоотношения:
"Как часто мне хотелось отвечать тебе взаимностью на твое "люблю"... как часто я хотела быть рядом и касаться тебя не только взглядом. Наверное, я сама все усугубила, но иначе я просто не могла. Почему? Потому что мне слишком тяжело было хоть секундочку времени потратить на себя. Ты же знаешь, у меня были проблемы... у меня есть младшая сестра... и я должна заботиться была о ней... Что сейчас между нами? это сложно объяснить одними словами, здесь смешаны и эмоции, и чувства. Мне кажется, я люблю тебя... а ты - меня."
Внешность:
matthew macfadyen

АДРИАН  ФИНН в поиске родной сестры

Род занятий/деятельность: журналистика. выберите на свой вкус: политика, мода, экономика, все что угодно.
Краткое описание персонажа:
Больше всего на свете ты любишь готовить булочки с корицей, просто получаешь большущее удовольствие от запекания теста и пропитывания его огромными порциями корицы. Ты вообще любишь кухню - это твоя стихия. И врут те, кто утверждает, что путь к сердцу мужчины лежит не через желудок. Мой желудок покорен тобой.
Вечно ты промахиваешься мимо клавиш, вечно грустишь не по делу или смеешься над самыми простыми штуками, пересматриваешь фильмы с любимым актером по десять раз в месяц и строишь из себя девушку Бонда, хотя, боже мой, ну ты же совсем не такая. Лежишь часов до двух ночи в кровати, уткнувшись затылком в изголовье из светлого ароматного дерева, и что-то дико быстро печатаешь на планшете, а, заметив мой взгляд через плечо, недовольно морщишься и шепчешь "ну же, Адриан, дам прочесть, когда допишу, пока ложись спать" и целуешь меня в нос. Люблю обнимать тебя и зарываться лицом в твои волосы - гладкие, пшеничного цвета, пахнущие моим любимым миксом: те самые духи, которые я долго и напряженно выбирал в парфюмерном отделе нашего любимого магазина и тобой, твоим неповторимым ароматом: домашним, нежным, ласковым и настолько родным, что я с ума схожу, когда ты срываешься с места и уезжаешь куда-нибудь в Марбейю, на Коста-дель-Соль, организовывая очередной девичник и лишаешь меня возможности прочувствовать этот аромат вновь, прислушаться к нему, вобрать его в себя.
Дорогая моя, как же я скучаю по тебе. Даже когда ты здесь, рядом, лежишь у меня под боком на диване, свернувшись калачиком и поджав под себя ноги в серых тренировочных штанах из теплого трикотажа и засунув руки себе под майку с логотипом Nike  и сонно зевая, хотя на часах - одиннадцать утра, и я -то уже давно не сплю, а ты, моя совушка, никак не можешь встряхнуться и продолжаешь сопеть, делая вид, что внимательно слушаешь, как я напеваю тебе свою новую песню или саундтрек из какого-нибудь фильма, вроде  Forever Young . Даже при знакомых нотах не взбадриваешься, зато при запахе томатного сока с кухни - сразу же!

Ваши взаимоотношения:
Сестренка, младше меня на три года. ей всего 25, а она уже зрелая и цельная личность. я восхищаюсь ей и удивляюсь одновременно.
В Хьюстоне мы живем вместе. Отец умер. Мать работает и живет в Нью-Йорке. Но Хьюстон - наш родной город, именно поэтому мы снова здесь, спустя долгое время.
Внешность:teresa palmer. но мы можем обсудить допустимые варианты в гостевой. смена вполне приемлема.
Дополнительно:
От вас: желание играть. Уйдете, пробыв на форуме два дня - обещаю, что найду)
Если серьезно, то я планирую очень серьезную и долгую  игру с огромными перспективами, поэтому прошу меня не бросать и не обнадеживать. Возраст, имя, соц. и материальное положение не важно - качество написания постов зависят не от этого. Так называемое "литье воды" я, кстати, люблю, лишь бы оно красивым и приятным было. )
После регистрации напишите мне в лс.
От меня: любовь, признание и все в этом роде. Еще играть с Вами обязательно буду, да. И, если нужно, обеспечу графикой.

Ваш пробный пост:

с этого форума

Я приехал в Хьюстон, не помню точно, зачем я это сделал. Меня просто потянуло. Все эти годы получал от тебя послания, отвечал на них кратко и сдержанно Я храню твои воспоминания и твои слова. Надеюсь, что мои сухие фотографии без души ты выбрасываешь, ведь  в них нет эмоций.

Не помню, как зашел в дом Айрен. Меня занесло сюда попутным ветром. Она была такая уставшая в последнее время, безжизненная, замороченная на каких-то своих проблемах. Но я ее друг, и я смогу помочь ей.
Дверь была открыта. Я неловко потянул ручку, она податливо легла в мою ладонь. Я слышал переливы мелодий. Аккуратно шел по дому, старясь не упустить моментов.
Айрен была там. Внутри большой гостиной, посредине, она, прикрыв глаза, танцевала руками, всем телом. Сноп пшеничный волос развивался под дыханием музыки. Я удивленно стоял в проеме.

Я знаю, что ты не любишь сказки, поэтому я не расскажу тебе ни одной. Ты отрицаешь истории, поэтому я буду краток, краток и молчалив. Взгляд мой будет проедать тебя насквозь, поглощая, искажая реальность, воображая, но я не нарушу это тишину. Моя краткость в молчании, моя краткость в открытости, моя краткость в тебе и уже давно.
Много лет я сижу перед тобой и надеюсь увидеть конец этой игры. Мечта, которая никогда не осуществится, прячется в одном слове. Это слово ничего не значит, а в тоже время передает всю сущность пребывания здесь. Это слово «ФИНИШ». Чертов, далекий «ФИНИШ». Финиш должен был наступить давно, мне нужно было переезжать в Хьюстон и изменять твою реальность. Но я увидел твои глаза, в них - пустота и осколки грусти. Я вздрогнул и решил что буду бороться за тебя прошлую или тебя новую будущую.
Действительно, очень странно. Тебе нужно лишь пару раз бросить кубик, просто так, ни о чем не думая, на удачу, посмотреть на число и сделать свой ход. Затем еще один, еще-еще-еще-еще. Снова и снова! Я хочу, чтоб ты бросала кубик и шла вперед, понимаешь?! А ты не можешь, ты не делаешь этого, потому что все потеряло значение для тебя в один день. Отпусти этот день. Ты понимаешь, что ничего стоит тебе его отпустить? Конечно,  не понимаешь. Ты не о чем не думаешь, ты никогда ни о чем не думаешь. Тебя не беспокоят ни свет, ни тьма, ничего. Я бы мечтал почувствовать это, побывать в таком состоянии. Но у меня другая миссия, я пришел с другой задачей, но сижу перед тобой в полном бессилии. Меньше всего в жизни я хочу, чтобы ты была ничем. Но передо мной ничто. Пустое место, не способное нарисовать свой портрет, пустое место, которое никак не закончит этот бесконечный рассказ, пустое место, которое больше не споет мою любимую мелодию. Я не хочу, чтоб ты была ничем, для меня ты нечто будь им, прошу.

Айрен повернулась и увидела меня. На секунду я заметил тот самый взгляд, который будоражил все во мне. Я запустил руку в волосы и повернулся вокруг себя.
- Привет, было открыто, и я зашел. надеюсь, ты не против..
Она была потрясающей. Она выглядела божественно. растрепанные волосы и прерывистое дыхание. Я замер. Она была невероятно красива. И во мне все сдавленно сопротивлялось.

0

4

ЧАРЛИ АДАМС в поиске бывшей невесты

Род занятий/деятельность:
модель
Краткое описание персонажа:

Из моей анкеты:
- В Хьюстон он уехал со своей подругой Джессикой, которая в дальнейшем заняла в сердце Адамса отдельное место;
- Молодые люди окончили свои университеты и стали жить вместе, ведь в этой жизни нужно же за кого-то держаться и быть с кем-то, чтобы совсем не потеряться;
- В двадцать пять Чарльз сделал предложение своей девушке, та дала согласие.

Как Вы понимаете, она из Англии, из города Йорк. С раннего детства общалась с Чарли, они действительно были не разлей вода. Сначала дружба, а потом уже переезд в США. Дело в том, что родители молодых людей хорошо общались, и на Адамса возложили обязанность приглядывать за Джессикой. Дошло до того, что влюбился. 
Джессика довольно энергичная и веселая девушка. Она любит, когда на нее обращают внимание, но ей сложно принимать решения. Легко что-то внушить, наивна, немного поверхностна. Вообще характер за Вами. Она не стервозна, но замашки есть...
Ваши взаимоотношения:
Джессика бывшая девушка и невеста Чарли. Они с детства знакомы, а в 24 года (когда ей было 24) он сделал предложение. Но ушел на войну, где его ранили. Служба должна была идти полгода, но из-за раны затянулась... Нужно ли говорить, что ей пришло письмо от него, а в нем написано про то, что он, возможно, останется инвалидом.
Джесс было тяжело, она бы не смогла жить и ухаживать за ним, как бы сильно не любила Чарли, а она его любила. Двушка решила забыть, что вышло... У нее сейчас новый бойфренд, но полгода назад на пороге дома появился Адамс. Он был в военной форме, с сумкой, немного хромал, но ходил... Что сделала бывшая невеста? Ей пришлось собрать всю волю в кулак и захлопнуть перед Чарли дверь.
Я не знаю, как Вы расцениваете ее поступок, может... она и до сих пор любит/симпатизирует ему, но она боится потерять своего нового бойфренда. Кстати, его Вы сами можете заказать.
В данный момент проживает в квартире, которая принадлежит Адамсу вместе со своим парнем. Отношения натянутые, потому что Джесс узнает через какое-то время о том, что Чак нашел себе какую-то девушку. Придете, все расскажу подробно.
Внешность:
Lindsay Ellingson
Дополнительно:
Очень важный персонаж для меня. правда. Вы должны быть очень эмоциональны в плане игры... Не легко играть раненного, сложнее даже бросать его. Связь со мной: 642331061. Я все расскажу подробнее и лучше, не бойтесь меня)))
Ваш пробный пост: на этой ролке нет, но если он вам важен, то пришлю.

РАЙАН ХАНТЕР в поиске бывшей жены

Род занятий/деятельность:
Houston TV, главный администратор
Краткое описание персонажа:
- ты родилась в Сиэтле и с самого раннего детства мечтала покинуть родные пенаты, чтобы осуществлять свои мечты, а именно стать номером один, чтобы тебя узнавали на улице и грезили оказаться в твоей шкуре. Это были лишь детские мечты, которые ты лишь видела в снах.
- когда тебе исполнилось девять лет, твоя милая мамочка вышла замуж за состоятельного мужчину и вы переехали из маленькой квартирки на окраине в центр города. С этого момента ты почувствовала, что жизнь только начинается.
- ты висела на шее у родителей и даже не думала, что этому может прийти конец, так что список требований всегда был неисчерпаемым и пополнялся ежедневно
- в университете ты первый раз попала на телевидение, в качестве телеведущей. Ты вела погоду, тебе не надо было заучивать много текста, а лишь пару фраз и изящными движениями показывала на тучки и солнышки.
- после университета отчим устроил тебя на местный телеканал и даже купил для тебя личную телепередачу, где ты могла почувствовать себя звездой.
- в 21 год вышла замуж, но не стала менять свою фамилию
Ты холодна и неприступна, многие называют тебя Снежной Королевой, так как в твоих глазах столько холода. Даже интересно, откуда он в хрупкой девушке? Но ведь многие забываются, что внешность обманчива, эмоции внутри могут быть совсем другими. Правда, в тебе все прекрасно сочетается, ты как скульптура изо льда, такая же изящная и которую можно сломать, а вот твои эмоции куда более сильные, но ты не показываешь их на людях, именно они не дают сломать тебя. Сарказм – твое главное оружие. Ты знаешь себе цену и не допустишь, чтобы тебя унизили, скорее ты сделаешь кому-то подлость и выйдешь из воды сухой. В тебе смешалось много различных качеств, что если тебя разозлить, то на этого человека обрушится град твоих эмоций. Ты никогда не расскажешь никому о своих проблемах, ты лучше закроешься в пустой комнате и будешь там сидеть, пока тебе не станет легче и ты не почувствуешь, что твое жизненное состояние можно описать, как норму. Тебя нельзя назвать скромной, это не твое качество. Ты скрытна, равнодушна практически ко всему, рассудительна, так что необдуманные поступки это не по твоей части. Ты дерзка, эгоистична, любишь мстить. Твоим врагам не поздоровится, если они встретятся с тобой в нежелательное время и в нежелательном времени. Но ты не стараешься заводить врагов, они появляются сами. «Ну как такое может, не нравится?» – думаешь ты. Для тебя это необъяснимо.
что-то в подобном стиле. она бездушная и отвратительная на первый взгляд, но не стоит забывать, что за каждой обложкой могут скрываться другие чувства, а, например, одиночество.
Ваши взаимоотношения:
Бывшая жена.
Все так красиво начиналось, но так же красиво и бурно кончилось, что вы все еще не можете расстаться с бумагами из суда и поделить все имущество. Она хочет отомстить. Но за что? Или просто не хочет делить с другими? Тебе все равно, так как ты разочаровался в женщине своей мечты и готов отпустить ее, но лишь тогда, когда она прекратит войну.
Внешность:
Lily Aldridge, можете предлагать и Ваши варианты
Дополнительно:
И так, для начала - не берем роль увидев, что персонажа заказывает игрок с внешностью Шурика, знаем мы таких девочек и не хотим особо связываться.
От Вас хотелось бы видеть активную и качественную игру, но не 100500 постов в день, так как у меня просто нет возможности столько писать, 2-3 в неделю самый раз.
К себе я вас привязывать не буду, живите своей жизнью играйте еще с кем хотите, мне это не так принципиально.

ДЭЙВ МЭРЛИН в поиске бывшей жены

Род занятий/деятельность: на ваш вкус
Краткое описание персонажа: С виду ты маленький ангел, воплощение нежности и наивности. И в твоём случае утверждение «внешность обманчива»  - пустой звук. Ты также добра и доверчива, как может показаться окружающим при первой встрече. Проста. В тебе нет пафоса, высокомерия, чем ты и привлекаешь окружающих.  Тебя легко обидеть. Одно неосторожно сказанное слово может задеть струны твоего сердца. Твоя душа, как хрусталь, который очень легко разбить. И лишь близкие тебе люди понимают все тонкости твоей натуры и готовы принимать тебя такой, какая ты есть. Несмотря на то, что тебя легко задеть, ты не умеешь таить обиду. Отпускаешь. Может не сразу, но отпускаешь и прощаешь обидчиков.  А люди… Люди настолько жестоки, что лишь пользуются твоей детской наивностью, а ты лишь ждёшь и веришь, что не всё ещё потеряно, веришь, что люди буду относиться к тебя так, как ты это делаешь по отношению к ним. Но будет ли это так? Есть ли вообще хоть бы один шанс из миллиона, что твои воздушные замки станут реальностью? Когда? Когда же ты поймёшь, что мир это не сказка про Золушку или Белоснежку, где всё закончиться хэппи эндом? Хотя даже в сказках есть отрицательные герои, а ты все равно думаешь, что в каждом человеке есть что-то хорошее.  Когда же ты повзрослеешь, Робин? Когда перестанешь быть этой маленькой девочкой?
Ты веселая, людям это нравиться. Умеешь поднять настроение, а это много стоит. Душа компании. У тебя есть внутренний потенциал притягивать к себе окружающих, но иногда ты чувствуешь пустоту и одиночество на душе. Всему виной регулярное крушение личных представлений о окружающих. Ты хочешь изменить мир в лучшую сторону, но может проще изменить себя? Стать более уверенной, напористой, а не белым, пушистым котёнком. Может в этом случае, жизнь станет проще?
Ваши взаимоотношения: Иногда мне кажется, что ты знаешь обо мне всё. Каждую деталь. Ты знаешь, что я скажу, не успев я сам об этом подумать. Ты знаешь, как хочу поступить, всегда знаешь. Мы познакомились ещё в детском саду, наверно. Ещё тогда за ручку ходили. Потом школа. Юношеский максимализм давал о себе знать. Мы думали, что это навсегда. И тогда это было прекрасно. Потом разошлись. Тихо, мирно. Словно, так и должно было случиться. Я не знаю, что ты думаешь на счёт нашего брака: ошибка молодости или поучительный опыт... Но я знаю, что всё время, проведённое вместе с тобой, останется со мной в самых теплых воспоминаниях. Я знаю, что я не когда не буду жалеть о нашем прошлом и о том, что у меня есть такой близкий человек, как ты.
Внешность: Emilia Clarke
Дополнительно: Вы не будете менять её характер и внешность не обсуждаема. Я не буду требовать огромных постов. Буду любить до конца дней своих. Только не уходи.

ШАРЛОТТА БЛУМФИЛД в поиске младшей сестры

Род занятий/деятельность: студентка 2-3 курса, факультет выбирайте сами
Краткое описание персонажа:

..девочка все ещё любит ходить босиком по летним лужам
и искренне улыбаться. но только тем, кто ей действительно нужен.

С самого раннего детства Исабель борется за справедливость. Она готова заступиться за младших и за слабых. Очень старательна, основательно и серьезно относится к своим делам независимо от их сложности. Девушка обязательна, всегда доводит начатое дело до конца. Иса настойчива и упряма, может долго помнить обиду. Это общительная девушка, но, зная слабые места собеседника, может прекрасно своим знанием воспользоваться с пользой для себя. Она находчива и внимательна. Может обидеться, если на нее давить, но не капризна. Принципиальна, всегда готова отстаивать свою точку зрения.
Любит рукодельничать. У нее хорошая память, она внимательная и аккуратная. Исабель любит посмеяться, стремится всегда быть в курсе событий, очень увлекается новинками моды, кино. Девушка любит быть в центре внимания. Дружелюбна, старается дружить со всеми одинаково. При этом она всегда предельно конкретна, не станет бросать слов на ветер. И довольно расчетлива. Может сопереживать собеседнику. Иса довольно сильная, энергичная, независимая личность. При необходимости, она может быть гибкой, податливой, адаптируемой к ситуации, если будет видеть в этом необходимость. Она немного тщеславна, для нее важно добиться одобрения окружающих, подтверждения ее способностей. Исабель немного вспыльчива и при этом самая собранная. Иса творческий человек, она талантлива в искусстве, спорте, чаще всего весела и порой бывает очень безрассудна в этой сфере. Таким образом она может выплескивать свою творческую энергию, забывая об «обязательной» и «ответственной» Исабель. В творчестве у этой девушки может быть абсолютно неклассическое видение ситуации, свой собственный подход и трактовка. Если девушке помогать обуздать эту энергию, научить ее правильно самовыражаться в искусстве, то она может свернуть горы и достичь невероятного успеха в жизни и в творчестве.
Ваши взаимоотношения: Я очень люблю Ису. Между нами близкие, доверительные отношения. Хотя иногда мне хочется задушить своих сестер. Ну это же любя х) В общем, ссоримся, миримся, снова ругаемся и так до бесконечности. В детстве мама не часто дарила нам свое внимание, однако это не помешало нам вырасти воспитанными и благоразумными людьми. Если нужен совет - Исабель, как и Оливия, сразу же отправляются ко мне. И я никогда не смогу оттолкнуть их.
Внешность: Barbara Palvin | Барбара Пэлвин
Дополнительно: в общем-то, если вы придете раньше Оливии, то все можно обсудить и изменить. я очень жду активного, инициативного, дружелюбного человечка. найдись, солнышко!)

ШАРЛОТТА БЛУМФИЛД в поиске младшей сестры

Род занятий/деятельность: студентка 2-3 курса, факультет выбирайте сами
Краткое описание персонажа:

Ты — «плохая девочка». Ты презираешь слабых. Тебе плевать на общественные устои, на условности. Да, это ты. Для всех, кроме меня. Я знаю тебя другую. Ту, что обнимает потрепанного плюшевого мишку, беззаботно болтает ногами, сидя с книжкой на подоконнике.

Оливия просто соткана из противоречий. Стороннему наблюдателю очень тяжело определить ее типаж. Одновременно она и привлекает к себе неутомимостью и бойкостью, и отталкивает от себя колючим характером. Очень часто Лив поступает необдуманно, что происходит в большой мере из-за ее беспокойности, и, как следствие, частенько попадает в безнадежные ситуации. Во многом характер Оливии скорее мужской, чем женский. При этом, будто стремясь уйти от своего «мужского» имени, девушка много значения придает поддержанию женственного, элегантного и загадочного вида. Ливи действительно на редкость обаятельна. Однако в течение всей жизни она постарается демонстрировать полное безразличие ко всему на свете. Общение с миром – необходимость для девушки. Она обладает хорошо развитым воображением, немного с примесью сумасбродства. При этом она искренна и справедлива и того же ждет от других. Однако нравственность у Лив нельзя назвать устойчивой. Она легко видоизменяется по пути к намеченным целям. Для друзей Ливи – человек, который всегда рядом. Девушка необыкновенно сговорчива, стремится сгладить любой конфликт. Хотя у нее масса друзей, свою душу она раскрывает редко.. Лишиться дружбы и доверия девушки несложно. Достаточно единожды ей соврать, этого она ни за что не простит. Оливия вообще подвержена бурным порывам. Ей нужно либо все, либо ничего. Оливии привычней в мужском обществе. Она стремится путешествовать или заниматься спортом. Отдых за городом или совместный просмотр с друзьями хоккея или футбола – любимые занятия этой женщины. В спорте Лив проявляет целеустремленность и может добиться солидных результатов. Стремясь ощущать себя увереннее, Оливия пошла учиться в высшее учебное заведение. Она отлично подстраивается под любую ситуацию, однако легко поддается чужому влиянию. Она может добиться солидных успехов, благодаря своей работоспособности.
Ваши взаимоотношения:
Я люблю свою сестру не смотря ни на что. В прошлом было множество взаимных издевательств, начиная от порчи одежды и заканчивая истериками перед родителями. Но со временем мы стали лучше понимать друг друга. Особенно когда единственный брат ударился в разгульную жизнь. Мы обе пытались его вразумить, и это нас сблизило еще сильнее. В детстве мама не часто дарила нам свое внимание, однако это не помешало нам вырасти воспитанными и благоразумными людьми. Если нужен совет - Исабель, как и Оливия, сразу же отправляются ко мне. И я никогда не смогу оттолкнуть их.
Внешность: Barbara Palvin | Барбара Пэлвин
Дополнительно: в общем-то, если вы придете раньше Исабель, то все можно обсудить и изменить. я очень жду активного, инициативного, дружелюбного человечка. найдись, солнышко!)

0

5

КЭТИ УАЙТ в поиске лучшего друга

Род занятий/деятельность: кем хотите, это сугубо Ваш выбор, можете быть даже стриптизёром)))Хдд) :D
Краткое описание персонажа:
Биография на вас, но в биографии должно быть указано, что вы родились в Великобритании в Девоне
Характером я пошел в отца - никогда и ни за что не пойдёт на уступки своим милосердным принципам. Что поделать если он родился с мечтами стать героем в глазах своих родителей? Даже пройдя долгий путь и прекрасно понимая, что боец из него никакой, Энтони не оставил своей надежды однажды сделать для мира что-то незабываемое, что-то что все будут помнить и спустя столетия будут рассказывать в легендах. От отца парню досталась лучшая черта - завышенное чувство справедливости. Справедливость и героизм - не самые лучшие черты для выживания, ведь, как известно лучшей выживаемостью обладают лишь те, кто боятся и опасаются, и он это прекрасно понимаю. Потому, чтобы выживать в опасных ситуациях Джеймс предпочитает, проще говоря - бежать. Руки в ноги и бегом пока не придумает план как всех спасти. Также он отрицает насилие, и никогда ни при каких обстоятельствах не способен отнять жизнь, для него это значит потерять все, о чем он мечтал с детства.
Парень тот ещё болтун, причем неважно как обстоят дела вокруг. То есть, не важно говорит ли с ним кто-нибудь или слушают ли его речь. Он вполне может разговаривать в режиме монолога, комментируя всё, что увидит. Еще и с таким энтузиазмом и удивлением в голосе, будто всё видит впервые.
Тони добродушен ко всем, даже к тем кого видит впервые. Его лицо не умеет врать, каждая эмоция проявляется со стопроцентной открытостью и любой, даже самый слепой человек может понять, что он чувствует в тот или иной момент. В моменты грусти Джеймс старший всегда пытается быть ещё более активным, больше двигаться, ходить взад-вперед, чтобы скрыть то, что у него внутри. Единственные моменты, когда на его лице невозможно прочитать какую-либо эмоцию - это когда он полностью сосредоточен на чем-то одном и находится в раздумьях.
Он любит веселиться и улыбаться, но порой по долгу работы ему приходиться на время становиться серьезным. Если Тони чем-то заинтересуется, то из него начинает фонтаном бить энергия. Словно становится одержимым и не успокаивается, пока не исследует интересующий объект до конца. В общем и целом, он довольно простой и открытый человек.
Ваши взаимоотношения:
Ты можешь на меня кричать! Ну же, Тони! Давай, кричи ещё громче, сильнее! Если хочешь, то можешь меня ударить, я не против, но знай я тебя никогда не отпущу! Даже если черт возьми буду на другом конце света. Ты невыносимый, слышишь меня? Вредный, упрямый. Я знаю, знаю, что заслужила всего этого своим отъездом в Лос-Анджелес, оставив тебя одного в этом шумном городе. Прости меня. Да, только не смейся, ладно. Но мне действительно стыдно. Просто улыбнись, ладно? Ты можешь бесконечно выносить мне мозг, читать мне лекции часами, говорить мне как я плохо поступила, что оставила тебя одного. И знаешь... Можешь разнести тут все. Я все равно буду делать все не так, как ты этого хочешь, я буду невыносимой, я буду рядом, даже если мне светит срок. Я дура? Ну вот, ты уже смеешься. Так лучше. Я все равно все буду портить, Энтони. Как бы ты ни старался, я испорчу. А ты все так же будешь доводить меня до злости своими поступками.
Внешность:
Bradley James
Дополнительно:
Я не требую от Вас больших постов, но я хочу активного игрока, не берите роль на один день!

ШАРЛОТТА БЛУМФИЛД в поиске брата

Род занятий/деятельность: все на ваш выбор
Краткое описание персонажа:

Мужчина, обладающий большими достоинствами и умом, никогда не бывает безобразен.
Жан Лабрюйер

С самых ранних лет он не мог усидеть на месте, был очень любопытен. Алекс с готовностью вступал в любую игру, даже иногда пытался присоединиться к компании более взрослых детей. В школьные годы был не очень старателен или усидчив, но зато он быстро соображал и легко запоминал информацию. Усидчивым мог стать только если найдет себе занятие по душе. Пускаясь в авантюры, Александр не забывает увлечь за собой друзей и во многом проявляет организаторские способности. Правда, хватает его не надолго, часто он бросает дело, не завершив его и подведя тех, кого привлек к нему. Обладая быстрым и подвижным умом, Лекс в состоянии при необходимости очень складно солгать. Как следствие, он начинает совершать массу промахов и с трудом расплачивается за них. В основном, речь идет о семейных отношениях этого человека и его манере общаться с женщинами. Частые семейные неурядицы спровоцировали в нем серьезную тягу к алкоголю, тем самым до конца разрушив и без того пошатнувшийся семейный мир. Чтобы добиться успеха в жизни, Александр старается развивать в себе осторожность, терпение и обязательность. Только эти качества помогут мужчине в любой профессии по его мнению. Очень легко подписывается во всевозможные затеи. Чтоб увлечь его за собой, достаточно увлекательного рассказа и просьбы о совете. Любая интересная идея становится для Алекса приманкой. Не боится кропотливой работы, а с возрастом становится очень аккуратным и усидчивым. Бывает, что он участвует в различных авантюрах. Но это лишь только потому, что если он зажжется какой-либо идеей, то сделает все, чтобы ее реализовать. Лексу бы чуточку осторожности, терпения и, тогда любое начатое дело было бы успешным. Парень принципиален и часто навязывает свои идеи окружающим. Ему легко увлечь за собой других людей, но вот быть их предводителем до самого конца ему неудобно.
Ваши взаимоотношения:

Брат - это защитник. Брат - это друг. Брат - это опора. Брат - это советник. Брат - это сообщник. Брат - это брат.

Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами навеки, за что я благодарю судьбу. Только вот когда ты допускаешь ошибки и я пытаюсь помочь тебе, почему ты не слушаешь меня, пытаясь отстраниться и закрыться. Ты часть меня, и я всегда хочу быть тебе нужной, помогать преодолевать трудности и становится лучше...

Внешность: Jon Kortajarena|Джон Кортахарена
Дополнительно: при желании, все обговариваемо. я очень жду активного, инициативного, дружелюбного человечка. найдись, мой милый братик!)

0

6

ФРЭНСИН МИТЧЕЛЛ в поиске бойфренда

Род занятий/деятельность:
музыкант (гитарист)
Краткое описание персонажа:
- Родился в маленьком городке штата, всю жизнь мечтал оттуда выбраться
- Имеешь младшего на 2 года брата
- Занимаешься музыкой с 11 лет
- Играешь в довольно популярной местной группе, подающей надежды
- Очень ветреный, никогда не был женат
- Любишь творить необдуманные вещи
Ты наглый, самовлюбленный, эгоистичный. Но да, обаятельности тебе всегда было не занимать, тут нечего скрывать. Моментами ты ужасно выводишь меня из себя. Ты любишь высказываться довольно язвительно, смотришь на мир с иронией.
Ты эмоционален, ты не умеешь скрывать своих чувств. Всегда говоришь то, что думаешь. Ты прямолинеен.
Ты очень вспыльчив. Можешь наговорить лишнего и никогда не признаешь свою вину.
Но в то же время ты веселый, легкий в общении, душа любой компании. Ты умеешь хорошо относится к тем людям, которые тебе нужны. Да, ты всегда умел достать то, что тебе нужно
Ваши взаимоотношения:
Ты - моя отрада после развода. Многие говорят, что внешне - ты копия моего бывшего мужа. Но я лишь снисходительно усмехаюсь им в ответ. Мне кажется это бредом, хотя это и правда, если оценивать ситуацию объективно. 
Мы встречаемся около 5 месяцев, встретились сразу после того, как меня бросил муж. Это было на одном телешоу. Помню, ты был очень обаятельным и настойчивым, я просто не смогла устоять.
У нас такие яркие отношения. Мы часто орем друг на друга, бросаемся вещами, ты уходишь и не приходишь несколько дней. Я даже не знаю, как мы терпим друг друга. Но что-то все-таки держит нас вместе. Что-то не дает тебе уйти от меня насовсем, ты всегда возвращаешься, даже после недельного отсутствия, и все заканчивается долгим примирением. Ты так похож на меня, наверное, поэтому мы до сих пор вместе.
Правда, мне нужно кое-что сказать тебе, но я все никак и не решусь. Что же, будем ждать момента.
Внешность:
Guy Berryman

чудесный же **

http://static.tumblr.com/iheqvge/IdMltnsmt/guysidebar.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8zp5hVjDA1qdbxvvo1_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_lqcxmczxKx1qczb72.gif

Дополнительно:
Приходите ко мне, любовью и интересной игрой обеспечу :з
графику предоставлю, все что угодно сделаю - только приходите и не покидайте))

КЕНДЕС ФЛИНН в поиске будущего мужа

Род занятий/деятельность:
Ты недавно закончил  университет, но работу тебе искать не пришлось, ведь предложений было множество, ты окончил прекрасно университет  по специальности  информационные технологии. Где именно нашли работу и какую выбирать вам.
Краткое описание персонажа:
.

-Ты уроженец Хьюстона,  долгожданный ребенок в семье, и как следствие единственный
-В Возрасте 13 лет ты узнал, что  у тебя был брат близнец, но он погиб.
-Ты боишься всяческий насекомых, просто на дух не переносишь
-Помешан на технике.
-Сам поступил  в университет и получил стипендию, так же живешь отдельно от родителей, ведь твой заработок и стипендия тебе это позволяли
-Недавно ты окончил университет, теперь твоя фотография красуется на  стене почета. Все девушки мечтали быть твоими, но ты искал что-то более чем просто внешность.
-Ты никогда не хотел быть участником  футбольной команды, хотя тебя неоднократно в нее звали.
-У тебя множество вредных привычек, но ты не любишь о них распространяться, а так,  же пытаешься с ними бороться.
- у тебя достаточно высокий коэффициент IQ
- Недавно купил машину в кредит, и сразу же ее разбил, это, по-моему, единственное, о чем ты жалеешь
- Тебе для того что бы получить хорошую работу, надо быть женатым человеком, именно поэтому ты сделал мне предложение.
-Все твои родные считают, что  у нас искренняя любовь, и они правы, но после последних событий мы молчим об этом.
- У тебя есть друг, который всегда втягивает тебя в неприятности.

- всегда добиваешься своей цели
-безумно ревнив, и не можешь с этим справляться
- вспыльчив, ты чаще делаешь,а потом думаешь
- ты считаешь, что все мечтатели идиоты
- критически относишься к религии и считаешь себя атеистом
-терпеть не можешь людей, жалующихся на свою жизнь. Каждый должен  барахтаться в этой жизни.
-живешь по принципу, если не получилось, значит плохо старался
-жесткий. тебя не проймешь сладкими речами и милыми глазками, ты другой

Ваши взаимоотношения:
Интересно бывает так, что иногда просто сносит крышу, нет, не от любви или безбашенного секса, а именно от ощущения, что этот человек здесь и рядом. Я так была рада, когда встретила тебя в университете. Я поджидала тебя  у выхода из кампуса лишь бы увидеть тебя украдкой, глупо конечно, но нужно прежде присмотреться к человеку, прежде чем ему доверится, а тем более рассказать о чувствах. Ты все видел и молчал, ждал пока я решусь или повзрослею. В итоге я все-таки решилась, и мы сошлись, нет, не было розовых соплей, типо слюнявых поцелуев в уголке, мы изначально запланировали свадьбу, почему да кто знает по сути это было бы хорошо для наших карьер. Это эгоистично? Возможно, но нас устраивало. Однако в шалаше не может быть все  удачно, нам пришлось расстаться, по моей инициативе, я наговорила тебе кучу гадостей, да еще и любовника себе приписала. Ты  послал меня к черту, и не удивительно, я бы так же поступила, да. Только позже ты узнал, что у меня на то были свои причины. Ты искал возможность со мной встретится, и у тебя получилось. Твой знакомый оплатил  нам выездное выступление,  и там назрел важный разговор, я не могла отвертеться, мы поговорили. Свадьба должна состояться, но кто знает, может теперь расчет доминирует?
Внешность:
Sebastian Stan, можно сменить, но не желательно
Дополнительно:
Разумеется стандартно активность,и действительно брать персонажа на долго. Связаться можно со мной на форуме в гостевой  или в лс,в последствии дам аську сможем все обсудить
Ваш пробный пост:

___________________________________________________

АЛЕКСАНДР БЛУМФИЛД в поиске личной гейши

Род занятий/деятельность:прислуга-гейша, купленная на черном рынке. Я твой господин. Выращивай мою манию величия.
Краткое описание персонажа:
Когда я тебя впервые увидел, я понял, что просто должен иметь тебя, и мне было абсолютно не важно в качестве чего я мог тебя приобрести. На великолепном черном рынке Лас Вегаса я нашел свою музу. Естественно, сначала я даже и не думал о нелегальной покупке, я сделал предложение твоему господину, а он принял его. в конечном итоге меня заставили подписать контракт, да, я попал на работорговцев 21 столетия. Они под дулом пистолета заставили меня подписать контракт и договор о неразглашении. Через год мне придется вернуть тебя. Но мне сказали, что за это время я могу насладится услугами идеальной гейши. Тебе не повезло родится в Тайландии, седьмой в семье моряка. Какой с тебя толк, девчонка, если в стране, где секс-туризм стоит на первом месте,и вообще является главной достопримечательностью? Тебя пожалели и продали какому-то бизнесмену за кучу долларов. Мне ты стоила больше, в раза три. Твой господин умело продал тебя, или дал на прокат, за 20 тысяч долларов. Я от новой машины отказался ради тебя. Hе знаю, стоило оно того? К тому же, я совсем тебя не знаю. Сколько тебе лет? Мне сказали, что уже исполнилось 20..так ли это? У тебя нет ни одного документа. Ты никто. Покорна и непокорна. Мне говорили о твоем бурном характере как о каком-то бонусе. Я даже и не думал, что ты будешь так ловко выскальзывать из моих объятий. Готовишь? Да. Приглядываешь за моим ротвейлером? Да. Стираешь? Да. Делишь со мной ложе? Да. Но вот твое тело..я так надеялся.


Nicole Scherzinger ft. T.I. – Whatever You Like

Ваши взаимоотношения:
Ты моя гейша-рабыня-домохозяйка, а я твой новый господин, который бредит тобой уже не первый день. Тебе позволено устраивать мне вынос мозга, что значит многое. Когда ты уже отдашься? Или мне стоит поставить в ультиматум продление твоего контракта?
Внешность:
jessica alba
Дополнительно:
приди же, прекраснейшая

0


Вы здесь » WEBSTAR.COM » ПАРТНЕРСТВО » SINFUL HOUSTON


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно